788 88 69

регистрация
на мастер классы

Краснопресненская

схема проезда

все отзывы

посетителей
Вопросы? Звоните!

517 61 91
вопросы? звоните!


Гадкий Я

"Полюби себя" - резонно советуют авторы книг из серии "помоги себе сам". Легко сказать...

У каждого из нас за спиной немало неблаговидных поступков. Каждый ошибался в этой жизни. В каждом живет не только прекрасное светлое существо, но и гадкий плохиш с кучей "тараканов" в голове.

Такова реальность. Неизбежная и неизменная.

Мы критикуем себя за это, ненавидим, презираем, стыдимся своих проявлений и мыслей, погружаясь от этого в адскую пучину страданий. Какая уж тут любовь к себе!

Мы проходим тренинги, занимаемся духовными практиками, читаем умные книги, - предпринимаем тысячи попыток изменить себя. Переделать. Избавиться от своих "тараканов".

И с удивлением, спустя годы, обнаруживаем, что наше упрямство, трусость, злость, зависть, и прочие "прелести" - никуда не исчезли. Разве что мутировали в более изящные формы.

Так что же делать?!

Полюбить себя, что же еще.

Как? Давайте обсудим на мастерской Наташи Маркович "Гадкий Я"!

..................

Место проведения: Сити Класс / Краснопресненская / ул. Дружинниковская, 11/2

"Я - за эмоциональную честность, а так же за то, чтобы все любили себя такими каковы они есть!"

мастер-класс развивает счастье

Наталья
Маркович

Психолог, опытный ведущий социально-философских тренингов, автор позитивных и жизнеутверждающих книг, ставших бестселлерами "Flutter. Круто,блин", "Я - необитаемый остров", "Anticasual. Уволена, блин!" , бывший «профессиональный больной», преподаватель московского Государственного Университета Управления, журналист, владелица семейного ресторана в центре Москвы и просто легкий и веселый человек - поделится с вами прекрасным чувством юмора и умением жить легко и радостно.

Наталья
Маркович
советует:

Слово = Сила. Это лучшее средство управления своей жизнью. Ведь как мы говорим так и мыслим, а как мыслим, так и живем. А раз так, то изменив для начала речь, можно изменить и мышление. И наоборот, если меняешь мышление, то язык сам меняется. Можно и с той и с другой стороны начинать – и так и так работает.