788 88 69

регистрация
на мастер классы

Краснопресненская

схема проезда

все отзывы

посетителей

Владимир Левченко и Степан Демура

Владимир Левченко и Степан Демура


Степан Демура – независимый эксперт, Обозреватель РБК-ТВ, ведущий телепередачи «Наши деньги».

Более 12 лет Степан Демура работал в США (консультант, финансовый инженер, а также преподавал в Чикагском Университете).
Карьера на телевидении - важная часть биографии финансового аналитика Степана Демуры. Он практически ежедневно появляется в эфире программы “Рынки” на телеканале РБК. Особой популярностью прогнозы Демуры начали пользоваться во время кризиса. По всем поднимаемым вопросам Степан Демура уверенно защищает свою точку зрения, которая часто существенно отличается от мнения большинства аналитиков.
Степан предрекает Америке дефолт, а доллар считает фантиком. По мнению Демуры финансовый кризис продлиться до 2014 года, а лучшим инструментом вложения денег является золото.

Владимир Левченко – биржевой обозреватель и ведущий радио станции Бизнес FM. На фондовом рынке с 1994 г., с 1995 управляющий активами.

Владимир является одним из самых цитируемых экспертов, благодаря своей страсти в эфире не столько обозревать, сколько анализировать ситуацию в мировой экономике с особым реалистичным цинизмом. Именно поэтому Левченко, как ни один другой ведущий БФМ вызывает такую бурю эмоций у слушателей радиостанции, а также у трейдеров, обсуждающих его на биржевых порталах.