788 88 69

регистрация
на мастер классы

Краснопресненская

схема проезда

все отзывы

посетителей
Вопросы? Звоните!

517 61 91
вопросы? звоните!


02 июля

19:00 - 22:00

1 550 руб.

-250 руб. для своих

Самокоучинг – Мастерство Личной Эффективности

Как быть свободным от влияния окружающих и всегда делать правильный выбор? Как отличать свои истинные цели от ложных? Как концентрировать свои силы на главном, отбрасывая в сторону все ненужное? Узнать ответы на эти вопросы Вы сможете на мастер-классе «Самокоучинг – Мастерство Личной Эффективности».

Вы узнаете наиболее экологичные пути выхода из трудных жизненных ситуаций. Вы научитесь легко и свободно находить решения сложных жизненных задач. Вы узнаете, как самостоятельно преодолевать всевозможные трудности в учебе, в карьере и в бизнесе.

Освоив технологии самокоучинга, вы сможете навсегда отказаться от чьих-либо советов и рекомендаций. Тогда Вам уже не потребуются дорогие услуги психологов или предсказателей. Вы сами сможете стать экспертом в нахождении ответов на сложные жизненные вопросы. От вас нужно только желание решать свои задачи самостоятельно!

Место проведения: Сити Класс / Краснопресненская / ул. Дружинниковская, 11/2

регистрация на курс

× удалить участника
что такое vip
+ добавить еще одного участника

как получать скидки?
способы
условия возврата

«Мы были бы потрясены до глубины души, если бы осуществляли всё, на что способны».
Томас А. Эдисон

мастер-класс развивает карьера успех

Вячеслав Ягункин / Елена
Трухина

другие мастер-классы автора 22 Май

Секреты Персонального Коучинга

Вячеслав Ягункин
Бизнес-тренер, коуч, бизнес-консультант, МВА, специалист по системным расстановкам. 5 лет применял коучинговый подход в управлении торговыми компаниями.

Елена Трухина
Преподаватель, бизнес-тренер, психолог–консультант, специалист по системным расстановкам, коуч. С 2004 года консультирует по методу «Генетическая Матрица Рождения».

Авторы и руководители проекта «Академия Матричного Коучинга».
Обучались у всемирно известных специалистов:
коучингу «Внутренней Игры» у основателей коучинга Тимоти Голви (США) и Джона Уитмора (Великобритания), «Глубинному Коучингу» у Мерилин Аткинсон (Канада). искусству системных расстановок у Берта Хеллингера, Франца Рупперта, Маргарет Бардт(Германия). Изучали семейную терапию у Ирены Прекоп (Германия).

В настоящее время Вячеслав и Елена обучают собственной авторской методике «Матричный Коучинг».

Вячеслав Ягункин / Елена
Трухина
советует:

Мы убеждены, что талант, миссию и роль каждого человека в жизни нужно распознавать, нежели формировать. Секрет успеха в жизни заключается в том, чтобы знать свои способности и следовать своему предназначению.